112 Lampe à pétrole en cuivre, porcelaine... - Lot 220 - Magnin Wedry

Lot 220
Estimation :
40 EUR
112 Lampe à pétrole en cuivre, porcelaine à décor de fleurs et globe de verre. (Manque le tube)