G8 Pot-pourri en porcelaine à décor polychrome... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
G8 Pot-pourri en porcelaine à décor polychrome et or de bouquet de fleurs. Accident et restauration