L 62 Paire de vases bouteille en porcelaine... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
L 62 Paire de vases bouteille en porcelaine de Chine à décor de fleurs, monture col et anse en bronze dorés à décor de godrons et de branchages. Travail du XIXème siècle Montés à l’électricité