L 20 Assiette en porcelaine de Chine de la... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
15 - 20 EUR
L 20 Assiette en porcelaine de Chine de la famille rose à décor de volatiles dans des fleurs Accident Diam : 26cm