Maurice BOMPARD (1857-1936) Jeune élégante... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 753EUR
Maurice BOMPARD (1857-1936) Jeune élégante embarquant sur une gondole à Venise Huile sur toile, signée en bas à droite et datée automne 1896. 81 x 65 cm