Famille BRANCOVAN Lot de 4 papiers à lettres... - Lot 275 - Magnin Wedry

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
Famille BRANCOVAN Lot de 4 papiers à lettres de deuil et 1 facture datée de 1921 édités par la Maison Stern au prince de Brancovan, ornés de son chiffre. Légères usures