Lot n° 106
Estimation :
4200 - 4500
Bracelet en platine (950) formé d’un ruban... - Lot 106 - Magnin Wedry
Bracelet en platine (950) formé d’un ruban souple en chute serti d’une ligne de saphirs taillés à la française entre deux lignes de diamants taillés en huit huit.
Lg 16,5 cm Poids brut 24,15 g