Lot n° 149
Estimation :
1800 - 2000
Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 149 - Magnin Wedry
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 ct (750/000) étriers chaînés. Signés Boucheron Paris poids brut 14 g