Lot n° 208
Estimation :
100 - 150
Result
: 113EUR
208 Luis CABALLERO (1943-1995) Les vampires,... - Lot 208 - Magnin Wedry
208 Luis CABALLERO (1943-1995) Les vampires, 1988 Deux lithographies, signées en bas à droite et numérotées 9/50. 40 x 30 cm