155 Edgar SAILLEN (1969) Etude II Huile sur... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
155 Edgar SAILLEN (1969) Etude II Huile sur toile, signée. 33 x 55 cm