Lot n° 3
Estimation :
300 - 400
3 Patrick SARFATI (1958) Bodybuildeur Tirage... - Lot 3 - Magnin Wedry
3 Patrick SARFATI (1958) Bodybuildeur Tirage argentique 2002. 1/8, signé et daté. 30 x 40 cm