Lot n° 235
Estimation :
30 - 40
Result
: 80EUR
Gourde en terre cuite vernissée à décor de... - Lot 235 - Magnin Wedry
Gourde en terre cuite vernissée à décor de canons et militaires. Accidents. Hauteur : 37 cm