Lot n° 221
Estimation :
20 - 30
Result
: 10EUR
Carte ancienne du XVIIe siècle du Comtat... - Lot 221 - Magnin Wedry
Carte ancienne du XVIIe siècle du Comtat Venaissin. Encadrée. Accidents.