Ecole du XIXe siècle

Lot 215
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 80EUR
Ecole du XIXe siècle
Portrait d'enfant Pastel à vue ovale. Signé Léontine Bertin et daté 1854. 43 x 34 cm