Lot n° 196
Estimation :
200 - 300
Result
: 850EUR
Tête de soldat en albâtre sculpté avec traces... - Lot 196 - Magnin Wedry
Tête de soldat en albâtre sculpté avec traces de dorure. Italie, XVIe siècle. Largeur : 15,5 cm Socle plexiglas. (Fragment).