Lot n° 186
Estimation :
200 - 300
Result
: 280EUR
Saint Antoine en os sculpté. Italie du nord,... - Lot 186 - Magnin Wedry
Saint Antoine en os sculpté. Italie du nord, XVe siècle. Hauteur : 10,3 cm Sur du velours vert.