Christ en bronze à patine rouge. Fonte creuse.... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Christ en bronze à patine rouge. Fonte creuse. Italie, XVIIIe siècle. Hauteur 12,2 cm