Lot n° 155
Estimation :
150 - 180
Result
: 120EUR
Deux fibules en bronze à patine brune et... - Lot 155 - Magnin Wedry
Deux fibules en bronze à patine brune et bronze doré. Chine, époque Han. Longueur : 16 et 8 cm