Ensemble de quatre netsuke en bois : moine... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ensemble de quatre netsuke en bois : moine assoupi devant un hibashi, personnage assis lisant, shojo debout, et personnage debout sur un pied avec un éventai. Accident à l'un et restaurations.