Lot n° 128
Estimation :
200 - 250
Result
: 120EUR
Vase en bronze à patine brune en forme de... - Lot 128 - Magnin Wedry
Vase en bronze à patine brune en forme de tronc d'arbre décoré en relief d'oiseaux sur des branches. Japon, fin du XIXe siècle. Hauteur : 24 cm