Table à jeux à plateau rectangulaire, en... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Table à jeux à plateau rectangulaire, en acajou et placage d'acajou. Pieds gaine. XIXe siècle. Hauteur : 75 cm. - Largeur : 40 cm. - Profondeur : 80 cm.