Commode en chêne mouluré, ouvrant par trois... - Lot 237 - Magnin Wedry

Lot 237
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Commode en chêne mouluré, ouvrant par trois tiroirs à décor d'encadrements de dessins géométriques. Montants arrondis. XVIIIe siècle (fentes). Hauteur : 81 cm. - Largeur : 89 cm. - Profondeur : 48 cm.