Console en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 216 - Magnin Wedry

Lot 216
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 4 100EUR
Console en bois sculpté et doré à décor de lambrequins, cartouches fleuris et feuillagés sur des fonds bruns. Les montants en balustre à enroulement godronné et coquille. Base pleine, supportant au centre un vase fleuri. Plateau de marbre Campan grand mélange, mouluré. Style Louis XIV. Hauteur : 102 cm. - Largeur : 69 cm Profondeur : 50 cm.