Patène en vermeil sur une face, en argent,... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Patène en vermeil sur une face, en argent, dessous et gravée du monogramme IH surmonté d'une croix et souligné d'un coeur percé de trois clous. Poinçon d'un orfèvre non identifié. Bureau de Rennes 1798/1809. Diamètre : 14,2 cm. - Poids : 155 g.