Patène en vermeil uni, au centre, au fond,... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Patène en vermeil uni, au centre, au fond, légèrement creux. Traces de poinçons du XVIIIe siècle, non attribuables. Diamètre : 14,7 cm. - Poids : 107,5 g.