Poudrier en argent et argent doré, le couvercle... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
Poudrier en argent et argent doré, le couvercle repercé d'oiseaux et de branchages fleuris semés de rubis cabochon (accident au fermoir). Signé Boucheron Paris 875012. Epoque 1950. Côté : 7,4 cm. - Poids brut : 230 g Sa housse.