Bague en or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire à pans. Poids environ : 7,50 ct. Poids brut : 7,9 g.