Etui à cigarettes en argent, rectangulaire... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Etui à cigarettes en argent, rectangulaire cintré à décor de bandeaux guillochés. Travail de Hénin & Cie. Largeur : 10,5 cm. - Largeur : 8,5 cm. - Poids brut : 185 g.