Broche en or jaune et platine à décor rayonnant... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 14 600EUR
Broche en or jaune et platine à décor rayonnant de boucles et de filins, ornée de sept diamants taillés à l'ancienne, celui du centre plus important. Poids de la pierre : 3,36 ct Epoque 1950. Poids brut : 25,2 g.