Lot composé d'une paire de pendants d'oreilles... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Lot composé d'une paire de pendants d'oreilles en or jaune sertis, composé d'une pierre rouge et d'un diamant taillé en rose, en métal, d'une paire de pendants d'oreilles émaillé bleu et d'un collier orné d'une imitation mauve. Poids brut d'or : 3,6 g.