BARYE

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 37 600EUR
BARYE
« Percheron » Cire d'atelier. XIXe siècle (quelques accidents). Ancienne étiquette numérotée : 527 Dans une cage. Hauteur : 17 cm. - Largeur : 19 cm.