J MORETH (XVIIIe-XIXe siècles)

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Promenade en barque dans un paysage boisé Grande gouache sur carton signée J MORETH et datée 1816 en bas à droite. Cadre en bois doré à palmettes. Certificat de Jacques SEMAIL. 64 x 97 cm.