Edouard Léon CORTES (1882-1969)

Lot 25
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Boulevard de la Madeleine, le soir Huile sur toile. Signé en bas à droite. Restaurations. 24 x 35 cm Sera inclus dans le supplément du second tome du catalogue raisonné en cours de préparation par Mme VERDIER.