Lot n° 204
Estimation :
180 - 220
Result
: 600EUR
Bois sculpté religieux représentant un guerrier... - Lot 204 - Magnin Wedry
Bois sculpté religieux représentant un guerrier romain. Polychrome. Manque la lance. B.E.