Ordre de l'Aigle Rouge, 4e classe. 1830 /... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
280 - 330 EUR
Result : 220EUR
Ordre de l'Aigle Rouge, 4e classe. 1830 / 1918. Argent, centre émaillé parfait état. Dans sa boîte avec son ruban. TTB.