TAPIS à fond crème à décor de boteh, bordure... - Lot 385 - Magnin Wedry

Lot 385
Estimation :
600 - 600 EUR
TAPIS à fond crème à décor de boteh, bordure à sept galons à fond rose à décor de rosaces. Long. : 510 cm - Larg. : 295 cm Usures.