PETIT CANAPE en bois mouluré et sculpté relaqué... - Lot 379 - Magnin Wedry

Lot 379
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 750EUR
PETIT CANAPE en bois mouluré et sculpté relaqué gris à décor d'enroulement de rubans, reposant sur cinq pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI (transformations). Hauteur : 100 cm ; largeur : 122 cm