PETIT TRUMEAU en bois relaqué gris mouluré... - Lot 377 - Magnin Wedry

Lot 377
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
PETIT TRUMEAU en bois relaqué gris mouluré et sculpté d'enroulements de rubans, orné d'une toile peinte représentant des personnages orientaux conversant devant une forteresse. Début du XIXe siècle (transformations). Hauteur : 121 cm ; largeur : 72 cm