ENCOIGNURE galbée à deux vantaux à décor... - Lot 372 - Magnin Wedry

Lot 372.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ENCOIGNURE galbée à deux vantaux à décor en plein d'une scène animée de personnages dans des perspectives de pagodes, montants plats. Travail étranger du XVIIIe siècle. (Accident et manques). Hauteur : 88 cm ; largeur : 73 cm ; profondeur : 65 cm