BERGÈRE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 364 - Magnin Wedry

Lot 364
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 500EUR
BERGÈRE en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurs, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Haut. : 96 cm ; Larg. : 70 cm ; Prof. : 60 cm