DEUX FAUTEUILS en bois mouluré, sculpté,... - Lot 361 - Magnin Wedry

Lot 361
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
DEUX FAUTEUILS en bois mouluré, sculpté, relaqué gris et rechampi bleu, les dossiers carrés, les pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI. Hauteur : 91 cm ; largeur : 57 cm Hauteur : 89,5 cm ; largeur : 63 cm