GLACE dans un cadre en bois sculpté et doré... - Lot 347 - Magnin Wedry

Lot 347
Estimation :
800 - 1200 EUR
GLACE dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de torses de laurier, à la partie supérieure un médaillon figurant un profil rubané sur un lit de feuilles de laurier. Fin du XVIIIe siècle (reparqueté). Hauteur : 102 cm ; largeur : 54 cm