LUSTRE CORBEILLE en bronze ciselé et doré... - Lot 341 - Magnin Wedry

Lot 341
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 7 300EUR
LUSTRE CORBEILLE en bronze ciselé et doré à douze bras de lumière, orné de guirlandes de mirza et pendeloques de cristal, à décor de palmettes, lyres et volutes feuillagées. Style Restauration. Hauteur : 120 cm ; diamètre : 100 cm