IMPORTANT COFFRET A PARFUM de forme rectangulaire... - Lot 326 - Magnin Wedry

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
IMPORTANT COFFRET A PARFUM de forme rectangulaire en bronze ciselé et doré, le couvercle orné de cinq médaillons circulaires émaillés polychromes représentant des profils de femmes. Seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur : 9 cm ; largeur : 27,5 cm ; profondeur : 17,5 cm