Jean Pierre GRAS Christ crucifié Bronze à... - Lot 293 - Magnin Wedry

Lot 293
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 900EUR
Jean Pierre GRAS Christ crucifié Bronze à patine brune, signé et daté 1927 Cachet de fondeur : Valsuani