Serge CHARCHOUNE (1888 - 1975)

Lot 273
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Composition Huile sur toile monogrammée en bas au centre 24,5 x 9 cm Provenance : Paris, Me ROBERT, Hôtel Drouot, 9 juin 1980, n°183