Marie Kate DAHL (XIXe siècle) Femme au bord... - Lot 265 - Magnin Wedry

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 100EUR
Marie Kate DAHL (XIXe siècle) Femme au bord de la rivière Huile sur isorel 54 x 85 cm