Edouard Léon CORTES (1882 - 1969) Porte Saint-Martin... - Lot 258 - Magnin Wedry

Lot 258
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Edouard Léon CORTES (1882 - 1969) Porte Saint-Martin le soir Huile sur toile, titrée sur le chassis. Signée en bas à droite Traces d'usures, petit percement en bas à droite 38,5 x 55 cm Sera inclus dans le second tome du catalogue raisonné par Madame Verdier. Un certificat sera remis à l'acquéreur.