Edouard Léon CORTES (1882 - 1969) Boulevard... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 59 500EUR
Edouard Léon CORTES (1882 - 1969) Boulevard de la Madeleine Huile sur toile, titrée sur le chassis. Signée en bas à droite. Léger percement au milieu à gauche 38,5 x 55 cm Sera inclus dans le second tome du catalogue raisonné par Madame Verdier. Un certificat sera remis à l'acquéreur.