Constantin TERECHKOVITCH (1902 - 1978) Bouquet... - Lot 256 - Magnin Wedry

Lot 256
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
Constantin TERECHKOVITCH (1902 - 1978) Bouquet de fleurs sur une table Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 64,5 cm Certificat d'authenticité de Mme France TERECHKOVITCH n°FT00145 daté du 9 octobre 2006